всемирные океанические игры

История

МОГУЩЕСТВЕННЫЙ СОН ПРОСТОГО РЕКОРДСМЕНА

«В мире нет ничего более могущественного, чем идея, время которой пришло». Виктор Гюго. Но как узнать, что время пришло? Обо всем по порядку.

Фото взято с сайта olympteka.ru

Вам понравилась эта форма?

Нет, я не про фасон, а про отношение к государству? Вот так же оно, это отношение не понравилось и Александру Трухачеву.

Чтобы сэкономить ваше время на поиске, скажу в двух словах, кто же такой Трухачев А.Н. – рекордсмен России по ловле Трофейного марлина, член Русского географического общества, Президент АНО «Всемирные океанические игры».

С тяжелыми и грустными мыслями о том, что такое стало возможно в 21 веке, он лёг спать. И так сильны были его переживания, что утром появился новый проект. Недаром всё великое и важное приходит во сне! Первым делом, когда он проснулся, то бежал быстрее записывать идею на бумагу, чтобы не затерялась она в недрах сознания, как это бывает с большинством ночных сновидений. Но не в этот раз!

Вы бы видели, с каким энтузиазмом он пересказывал мне идею проекта в этот день! «И правда» - подумал я. Сейчас, как никогда, пришло время перемен в спортивных мероприятиях. Хотя, признаюсь честно, поначалу у меня был небольшой скептицизм, уж слишком проект большой и глобальный. А, чем тяжелее камень, тем сложнее его столкнуть с горы. Но, когда получилось сдвинуть, тут уж не остановишь! На этом я и успокоил себя. Очень я люблю чувствовать свою причастность к большим и значимым проектам. И мы приступили!

Расписали концепцию, собрали презентацию, доработали проект новыми идеями, современными подходами, технологичным воплощением и пошли «по кабинетам».

И тут, как говорил один из героев Леонардо Ди Каприо: «Идея не бывает простой, когда её нужно поместить в чью-то голову».

О да! Как же это сложно донести весь смысл, всю суть и перспективность! Но нашему упорству и целеустремленности позавидовал бы сам Ломоносов. Он-то всего на всего 3 недели шел, а мы уже 3 с лишним года бегаем!

И как же мы изумлялись, как долго всё доходило до окружающих. Один высокопоставленный знакомый, спустя 3 месяца, вдруг ни с того, ни с сего, при встрече говорит: «А проект то действительно классный!»

И все больше и больше людей осознавали значимость и присоединялись к проекту, как будто выходили из тумана, и вдруг к ним возвращалось зрение. Так, идея под названием «Всемирные океанические игры», родившаяся во сне, вдруг начала материализовываться.

Менеджер
Сафронова Екатерина
Ведущий специалист
+7 000-00-88
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Менеджер
Хорошова Анастасия
Эксперт
+7 000-07-00
Оставить заявку
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут
Менеджер
Хорошова Анастасия
Сметчик
+7 000-00-99
Заказать расчет
Бесплатный расчет сметы в течении одного дня